top of page

Regionale Organisationen

Regionalgruppe Bülach

Teamlead: Regula Che

mobil: 079 738 48 26

buelach@cleanwalkers.ch

Interesse an unseren monatlichen Cleanwalking Sessions?

Melde Dich per Telefon oder Email!

Auf Wunsch integrieren wir Dich auf unserer Chatgruppe auf WhatsApp,

Signal oder Threema. Spontantouren werdern kurzfristig angekündigt.

Material steht zur Verfügung.

Regionalgruppe Hägendorf

Teamlead: Thomas Hänggi

mobil: 079 873 84 71

haegendorf@cleanwalkers.ch

 

Mitmachen an spontanen Clean Up Sessions?

Melde Dich per Telefon oder Email!

Regionalgruppe Uster

Teamlead: Petra und Beni Rupflin

mobil: 079 795 00 31

uster@cleanwalkers.ch

Interesse an unseren monatlichen Cleanwalking Sessions?

Melde Dich per Telefon oder Email!

Kontaktstelle Kindhausen

Celina Keller  079 543 21 85

celyk11@hotmail.com

Kontaktstelle Küsnacht

Fiona Schweiss  079 233 26 18

fiona@schweiss.ch

Organisation von 3 Cleanwalking Sessions pro Jahr

Kontaktstelle Fällanden

Alois Ribi  079 765 03 05

alois.ribi@bluewin.ch

Kontaktstelle Pfungen

Thery Ebert  079 333 54 11

thery.ebert@cleanwalkers.ch

Kontaktstelle Schwerzenbach

Fiona Berthoud  079 754 59 83

Xenia Zotin-Götz 076 622 14 67

info@elterngruppe-windredli.ch

Cleanwalking mit elterngruppe windredli

Kontaktstelle Dorf Volketswil

Robert Rauschmeier  076 609 53 90

robert.rauschmeier@gmx.ch

Kontaktstelle Zimikon

Heinz G Herzog 079 416 50 50
hherzog@hispeed.ch

Raumpatenschaft Heubüelweg/Autobahnbrücke

Kontaktstelle in

Hier könnte Dein Name, dein Quartier oder dein Wohnort stehen.

"

bottom of page